Objekt Nr: 86-39
Erhältlich für: € 62,50 Aufgeld und MwSt. enthalten
Paris, Librairie Meyrueis. Halbleder. Vergilbt und mit einigen Stockflecken, sonst guter Zustand. H. 18cm, B. 12cm.