Objekt Nr: 86-39

L’Empire des sources du soleil ou le Japon ouvert, 1860

Erhältlich für: € 62,50

Paris, Librairie Meyrueis. Halbleder. Vergilbt und mit einigen Stockflecken, sonst guter Zustand. H. 18cm, B. 12cm.